Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва


Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва

^ 14 октября 2012 года

10-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бахматов Николай Михайлович, дата рождения 22 февраля 1958 года, образование высшее проф, ООО "Феникс", рабочий, место проживания Пермский край, Юрлинский район, с Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва.Юрла




самовыдвижение

27.08.2012

не требуется

зарег.

05.09.2012

01-09/29-02







2

Бугаева Зоя Анатольевна, дата рождения 10 мая 1974 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Авангард", главный бухгалтер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Демидова




Региональное отделение Всероссийской политической партии Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

22.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-04







3

Иванов Миша Семенович, дата рождения 15 ноября 1953 года, образование основное общее, временно не работает, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Букреева




самовыдвижение

23.08.2012

не требуется

зарег.

01.09.2012

01-09/26-02







4

Иванов Сергей Иванович, дата рождения 12 января 1959 года Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, образование высшее проф, ОАО "Строитель", председатель ликвидационной комиссии, место проживания Пермский край, Юрлинский район, с.Юрла




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

07.09.2012

01-09/31-01







5

Кашуба Лилия Викторовна, дата рождения 27 декабря 1964 года, образование среднее (полное) общее, МБОУ "Сюрольская образовательная Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва исходная школа-детский сад", повар, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

07.09.2012

01-09/31-02







6

Кудымова Вера Александровна, дата рождения 22 сентября 1961 года, образование среднее проф, пенсионер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва.Булдыри




самовыдвижение

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-01







7

Кудымова Марина Леонидовна, дата рождения 22 декабря 1969 года, образование среднее (полное) общее, МБУК "Юрлинский МКДЦ" Лобановский сельский клуб, заведующая, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Верхняя Лобанова




Региональное Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

20.08.2012

не требуется

зарег.

30.08.2012

01-09/24-01







8

Леханов Сергей Александрович, дата рождения 3 мая 1973 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Альянс", директор, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Сергеева




самовыдвижение

27.08.2012

не требуется

зарег.

05.09.2012

01-09/29-03







9

Новиков Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Николай Васильевич, дата рождения 26 апреля 1965 года, образование среднее проф, временно не работает, место проживания Пермский край, Юрлинский район , дер.Демидова




самовыдвижение

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-02







10

Пикулева Любовь Сергеевна, дата рождения 1 января 1952 года, образование среднее проф, пенсионер Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег.

24.08.2012

01-09/21-02







11

Ращектаева Наталья Леонидовна, дата рождения 9 октября 1981 года, образование среднее проф, временно не работает, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Пож




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва.

24.08.2012

01-09/21-03







12

Суворова Людмила Александровна, дата рождения 1 марта 1959 года, образование среднее проф, МБОУ "Пожинская основная общеобразовательная школа", учитель, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Пож




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-03







13

Трушников Сергей Михайлович, дата рождения 22 февраля 1964 года, образование среднее проф, пенсионер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, дер.Верхняя Лобанова




Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" Пермского Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-04







14

Тупицина Дина Геннадьевна, дата рождения 16 августа 1972 года, образование среднее проф, МБОУ "Сюрольская исходная школа-сад", охранник, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ Наша родина"

Региональное отделение Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

20.08.2012

не требуется

зарег.

30.08.2012

01-09/24-03









Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

^ 10-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Боронникова Оксана Игоревна, дата рождения 11 августа 1987 года, образование Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва среднее проф, МБУК "Юрлинский МКДЦ", устроитель, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Комсомольский

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ Наша родина"

самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-10







2

Вавилова Лидия Николаевна, дата рождения 15 июня 1957 года, образование среднее проф, пенсионер, место Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

15.08.2012

не требуется

зарег.

25.08.2012

01-09/22-01







3

Вяткина Лена Валерьевна, дата рождения 1 июля 1983 года, образование высшее проф, ГБУВК "Кудымкарская СББЖ" Усть-Березовский ветеринарный участок, заведующая, место проживания Пермский Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва край, Юрлинский район, дер.Кукольная




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-02







4

Гудожникова Раиса Александровна, дата рождения 1 октября 1956 года, образование среднее проф, пенсионер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Комсомольский




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-01







5

Денисова Валентина Владимировна, дата рождения Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва 17 марта 1954 года, образование среднее проф, пенсионер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-03







6

Захваткина Раиса Владимировна, дата рождения 11 октября 1981 года, образование среднее проф, приемный родитель, место проживания Пермский край, Юрлинский Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва район, пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-05







7

Караваева Людмила Алексеевна, дата рождения 30 января 1953 года, образование среднее (полное) общее, МБУК "Юрлинский МКДЦ" Усть-Березовский СДД, культорганизатор, депутат Совета Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва депутатов Усть-Березовского сельского поселения, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ Наша родина"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

23.08.2012

не требуется

зарег.

01.09.2012

01-09/26-01







8

Мазеина Римма Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Мухтаровна, дата рождения 4 июня 1967 года, образование среднее проф, МБОУ "Усть-Березовская основная общеобразовательная школа", учитель, место проживания Пермский край, Юрлинский район пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Наша родина" Пермского края

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-03







9

Мазунина Валентина Ильинична, дата рождения 7 декабря 1951 года, образование среднее проф, администрация Усть-Березовского сельского поселения, заместитель главы, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка

Всероссийская политическая партия Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва "Единая Наша родина"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-02







10

Масюк Дмитрий Васильевич, дата рождения 7 июля 1970 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место проживания Пермский край, Юрлинский район Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

17.08.2012

не требуется

зарег.

27.08.2012

01-09/23-01







11

Носков Николай Геннадьевич, дата рождения 29 июля 1959 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Артемида", сторож, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег.

24.08.2012

01-09/21-01







12

Хомякова Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Надежда Валентиновна, дата рождения 6 июля 1966 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место проживания Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

25.08.2012

не требуется

зарег.

03.09.2012

01-09/28-01









Выборы депутатов Совета депутатов Юсьвинского Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

^ 5-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Баяндин Александр Степанович, дата рождения 5 декабря 1961 года, образование высшее проф, ООО "Уралэнерготранс" филиал "Пермский", механик, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва.Юсьва




самовыдвижение

29.08.2012

14

зарег.

07.09.2012

29/25-2







2

Боталов Николай Николаевич, дата рождения 27 сентября 1975 года, образование высшее проф, личный бизнесмен, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" Пермского края

28.08.2012

победа партии на Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/22-2







3

Боталова Валентина Геннадьевна, дата рождения 29 декабря 1973 года, образование среднее проф, Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Юсьвинского района Пермского края, инспектор по работе с Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва работодателями, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/18-2







4

Боталова Нина Ильинична, дата рождения 23 февраля Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва 1978 года, образование изначальное проф, временно не работает, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/23-2







5

Ильиных Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Владимир Иванович, дата рождения 17 августа 1963 года, образование высшее проф, Отдел по Мозгу, начальник отдела МТС, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва" Пермского края

29.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/24-2







6

Мелюхина Светлана Александровна, дата рождения 18 ноября 1960 года, образование среднее проф, МДОУ детский сад "Малышок", воспитатель, место проживания Пермский край, Юсьвинский район Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

27.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/19-2







7

Мехоношина Анна Ивановна, дата рождения 31 октября 1965 года, образование высшее проф, временно не работает, место проживания Пермский Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

27.08.2012

12

зарег.

07.09.2012

19/15-2







8

Ошмарин Николай Васильевич, дата рождения 18 августа 1971 года, образование высшее проф, Межмуниципальный отдел МВД Рф "Кудымкарский", подполковкник милиции, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Пермское краевое отделение Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/21-2







9

Суворова Надежда Петровна, дата рождения 7 марта 1960 года, образование среднее проф, СПК "Колхоз Заря грядущего", бухгалтер, место проживания Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

27.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/20-2







10

Тарасова Лена Андреевна, дата рождения 3 июня Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва 1969 года, образование высшее проф, ГБОУНПО "Професионально училище" №5, педагог, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва РФ

зарег.

07.09.2012

29/16-2







11

Ужегова Светлана Анатольевна, дата рождения 7 ноября 1969 года, образование высшее проф, ГБОУНПО "Професионально училище" №5, заместитель директора по УВР, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/17-2









5-и мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Индивидуальные данные кандидата

Принадлежность к публичному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Барсукова Надежда Юрьевна, дата рождения 14 мая 1963 года, образование высшее проф, ГБОУНПО "Проф училище" №5, мастер п/о, место Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/28-2







13

Вилесов Александр Валерьевич, дата рождения 24 августа 1978 года, образование высшее проф Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, ГБУВК "Кудымкарская станция по борьбе с заболеваниями животных", начальник, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

27.08.2012

12

зарег.

07.09.2012

29/26-2







14

Гордеева Татьяна Ивановна, дата рождения 31 декабря 1963 года, образование среднее проф, Отдел по Разуму Юсьвинского Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва городского района, бухгалтер, место проживания Пермский край, с.Юсьва




самовыдвижение

24.08.2012

10

зарег.

04.09.2012

27/16-2







15

Жданова Нина Александровна, дата рождения 29 декабря 1951 года, образование высшее проф, пенсионер, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

27.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/29-2







16

Исаков Геннадий Михайлович, дата рождения 8 августа 1966 года, образование среднее проф, МБУК "Юсьвинский районый дом культуры", артист, место Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

28.08.2012

13

зарег.

07.09.2012

29/30-2







17

Казанцев Олег Владимирович, дата рождения 11 января 1987 года, образование среднее проф, Законодательное собрание Пермского края, ассистент депутата, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Пермское краевое отделение политической партии Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва "Коммунистическая партия Русской Федерации"

26.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.09.2012

27/18-2







18

Калина Лена Валентиновна, дата рождения 7 июля 1977 года, образование среднее проф, МБУЗ "Юсьвинская центральная районая поликлиника", мед сестра, место проживания Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/31-2







19

Надеина Нина Петровна, дата рождения 13 июня 1966 года Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, образование среднее проф, Филиал "Баранинского детского сада "Ромашка", заведующая, место проживания Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина" Пермского края

28.08.2012

победа партии на прошлых выборах Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/27-2







20

Хозяшев Евгений Леонидович, дата рождения 23 декабря 1985 года, образование среднее проф, МБОУ "Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ А.Г.Котельниковой", педагог-психолог, место проживания Пермский край, Юсьвинский район Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва, с.Юсьва




Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

26.08.2012

победа партии на прошлых выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.09.2012

27/17-2










vibrannie-mesta-iz-perepiski-s-aspirantom.html
vibrano-otpravitsya-v-klass.html
vibrat-material-dlya-izgotovleniya-detali-i-dat-ego-rasshifrovku.html